Comisión Ejecutiva Provincial

Rocío Espinosa de la Torre

Vicesecretaria general

Gabriel Cruz Santana

Vicesecretario general

José Fernández de los Santos

Secretario de Organización

BOTON-facebook

Ezequiel Ruiz Sánchez

Secretario de Política Municipal y Acción Electoral

BOTON-facebook

Tania González Redondo

Secretaria de Educación, Cultura y Deporte

Rocío Jiménez Garrochena

Secretaria de Medioambiente y Sostenibilidad

BOTON-facebook

María Villadeamigo Segovia

Secretaria de Economía

Manuel Domínguez Limón

Secretario de Comunicación y portavoz

BOTON-facebook

Gustavo Cuéllar Cruz

Secretario de Política Institucional

José Fiscal López

Secretario de Relaciones con el Gobierno

BOTON-facebook

Modesta Romero Mojarro

Secretaria de Relaciones con el Parlamento andaluz

BOTON-twitter-2 BOTON-facebook

Amaro Huelva Betanzos

Secretario de Relaciones con el Congreso-Senado

BOTON-twitter-2 BOTON-facebook

Eva Salazar Gadea

Secretaria de Igualdad

BOTON-facebook BOTON-twitter-2

Conso Benítez Méndez

Secretaria de Movimientos Sociales y Políticas Migratorias

BOTON-facebook BOTON-twitter-2

Ángel Elías Díaz

Secretario de Diversidad y Políticas LGTBI

BOTON-twitter-2 BOTON-facebook

Rocío Cárdenas Fernández

Secretaría de Política Social, Salud y Cooperación Internacional

BOTON-facebook

Sebastián Pérez Coronel

Secretario de Formación

BOTON-twitter-2

Irene Montiel García

Secretaria de Ideas y Programas

BOTON-twitter-2

María José Bejarano Talavera

Secretaria de Cambio, Modernización y redes sociales

BOTON-twitter-2

Luis María Conde Romero

Secretario de Municipios en Oposición

BOTON-twitter-2

Mercedes López Carrión

Secretaria de Dinamización de Agrupaciones

Francisco Javier José López

Secretaría de Relaciones Transfronterizas

BOTON-twitter-2

Virginia Muñiz Ortega

Secretaría de Memoria Histórica

BOTON-twitter-2 BOTON-facebook

María Alonso Mora Núñez

Secretaría de Pequeños Municipios

BOTON-facebook

Rubén Rodríguez Camacho

Secretario del Sector Vitivinícola

BOTON-twitter-2

Aurora Águedo Borrero

Secretaría de Pesca

Cristobal Romero Márquez

Secretario de Agricultura

BOTON-facebook

Pedro José Romero Rubio

Secretaría de Regadíos

BOTON-facebook

José Antonio Ayala Oporto

Secretario de Minas

BOTON-facebook BOTON-twitter-2

Mireya Sánchez Martín

Secretaria de Ganadería y Cárnicas

Ana Torres Asensio

Secretaría de Turismo

BOTON-twitter-2

Syra Senra Zarza

Secretaria del sector del Mueble y Calzado

BOTON-twitter-2 BOTON-facebook

Juan Antonio García García

Secretario de Economía Social, Empleo y Emprendimiento

BOTON-blog BOTON-facebook BOTON-twitter-2

Eduardo Muñoz García

Secretario de Industria

Josefa González Bayo

Vocal Territorial de la Costa

BOTON-twitter-2

Miguel Ángel Curiel Reinoso

Vocal Territorial del Condado

BOTON-twitter-2 BOTON-facebook

Manolo González Marín

Vocal Territorial de la Sierra

BOTON-twitter-2 BOTON-facebook

Juan Jesús Bermejo Delgado

Vocal Territorial de la Cuenca Minera

Rosa María Tirador Villaseñor

Vocal territorial del Área Metropolitana

BOTON-twitter-2 BOTON-facebook

Lola Herrera Medina

Vocal Territorial Andévalo

BOTON-twitter-2 BOTON-facebook

Esta web usa cookies operativas propias que tienen una pura finalidad funcional y cookies de terceros (tipo analytics) que permiten conocer sus hábitos de navegación para darle mejores servicios de información. Puedes aceptar su uso, cambiar la configuración, desactivarlas u obtener más información.

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar